Уникальное производство систем пожаротушения работает в Бийске
Производство разрабатывает модульные системы пожаротушения, продукция поставляется по России и за рубеж.
Производство разрабатывает модульные системы пожаротушения, продукция поставляется по России и за рубеж.
Бийское предприятия «Источник Плюс» занимается разработкой и выпуском модульных систем пожаротушения. Продукция предприятия поставляется по всей России и экспортируется за рубеж.
Это одно из немногих предприятий в стране, имеющее собственные лаборатории, испытательный полигон и постоянно обновляемую производственную базу.
Генеральный директор предприятия - почётный гражданин Бийска, кандидат технических наук Валерий Осипков. Его труд отмечен орденом Дружбы, а ранее он был награждён медалью МЧС «За особый вклад в обеспечение пожарной безопасности особо важных государственных объектов» и орденом «За заслуги перед Алтайским краем» I степени.
«Благодарю Валерия Николаевича и за труд, и за вовлеченность в жизнь нашего края. «Источник Плюс» под его руководством и помогает ветеранам, и вкладывается в благоустройство, и занимается сбором гуманитарной помощи для участников СВО, участвует еще во множестве значимых для жителей края проектах и инициативах», — отметил глава Алтайского края Виктор Томенко.




