23 февраля 2019 / 13:45

Барнаульцев приглашают на концерт русской музыки

Барнаульцев приглашают на концерт русской музыки

В воскресенье, 24 февраля 2019 года, в Государственной филармонии Алтайского края инструментальная капелла «КамерАнс» представит «Серебряное копытце». Это один из самых лирических сказов Павла Бажова, основанный на уральском фольклоре.

«В концерт вошли самые яркие и любимые произведения русской музыки. Зрители увидят, как рождаются образы у замечательного художника – мастера песочной анимации Ирины Казанцевой. Сказ прочтет артист Юрий Антипенков. Особый колорит в эту историю внесут артисты ансамбля народной песни «Вечерки» под управлением Натальи Бондаревой. Приглашаем совершить увлекательное путешествие в мир волшебства, доброты и милосердия», – говорят в филармонии.



Программа начнется в 15 часов (улица Ползунова, 35). Телефон кассы (3852) 50-05-20.



Фото: pixabay.com

можно поделиться через
29 сентября 2025 / 22:45

До +9: о погоде в Алтайском крае 30 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 30 сентября преимущественно без осадков, местами по юго-востоку небольшие дожди.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +4…+9 градусов. Преимущественно без осадков, местами по юго-востоку небольшие дожди. Ветер северо-восточный, 4-9 м/с.

В Барнауле днём +6…+8 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный, 4-9 м/с.