13 декабря 2018, 07:12

Рассказываем, куда поставить кулер для воды

Большой или маленький, настольный или напольный. Кулер для воды – это ценный помощник на вашей кухне или в офисе. Разбираемся, куда поставить этот аппарат, чтобы было удобно и красиво!

Кулеры для бутилированной воды выбирают ценители комфорта, занятые люди и все, кому хочется пить настоящую природную воду. В отличие от бытовых фильтров, очищающих водопроводную воду, при помощи кулера вы можете пить изначально чистую артезианскую воду. Такую воду не нужно фильтровать, обеззараживать, а в ее составе только полезные для здоровья макро- и микроэлементы.

Кулер для воды – неприхотливая техника, которой достаточно розетки и санитарной обработки дважды в год. Прежде чем выбрать кулер, нужно понять, как его разместить на кухне, в офисе или в квартире. А в этом вам поможет Виктория Черноусова, дизайнер интерьеров.

·         Маленькая кухня. Для небольших помещений логично подобрать компактный кулер. Настольную модель кулера можно разместить на столешнице или встроить непосредственно в кухонный шкаф, советует Виктория. Важно замерить расстояние от столешницы до навесного шкафчика, чтобы удобно было менять бутыль.

·         Кухня свободной планировки. Если пространство кухни или квартиры позволяет, выбирайте напольную модель кулера.

Виктория Черноусова: Напольный кулер удобно поставить вблизи обеденной группы или же рядом с кухонным гарнитуром.

·         Офис. Кулер в офисе – это больше чем холодная и горячая вода. Современные модели оснащены дополнительными функциями: встроенным холодильником или шкафчиком. Такие кулеры помогают экономить место, в них удобно хранить обеды, охлаждать напитки, хранить чайные и кофейные принадлежности.

Кулер – это особый комфорт для дома или офиса, его установка навсегда решает проблему чистой и полезной воды. При выборе кулера определитесь с местом установки и воспользуйтесь акцией от «Легенды жизни»: компактный настольный кулер за 3 500 руб., напольный со шкафчиком – за 4 500 руб. Подробности акции по телефонам в Барнауле 777-777, в Бийске 400-000 или на сайте 777-777.org

 

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»