4 декабря 2018 / 16:15

Живую 14-метровую елку установили в микрорайоне Новосиликатный в Барнауле

Живую 14-метровую елку установили в микрорайоне Новосиликатный в Барнауле

В микрорайоне Новосиликатный на главной площади у самолета по улице Новосибирской установили живую ель высотой 14 метров. Огромное дерево доставили из Павловского района.

Символ Нового года проделал путь в 20 километров. Ель будет украшена новогодним декором и светящейся гирляндой.

Кроме того, на площади создадут из снега двухметровые фигуры главных героев праздника – Деда Мороза и Снегурочки.

Праздничное открытие елки для жителей микрорайона запланировано на 28 декабря, сообщает официальный сайт города Барнаула.

Фото: официальный сайт города Барнаула

можно поделиться через
На правах рекламы
Токен:
2Vtzqx4r41s
ИНН:
2222062354
Название:
ООО «АНТ 2000»
7 октября 2025 / 14:05

Новый кроссовер, адаптированный под российские дороги, представили в Барнауле

Автоцентр АНТ, официальный дилер Chery*, провёл практически первую презентацию нового кроссовера TENET* Т8.

О том, что российский авторынок ждёт масштабное обновление, было заявлено ещё в начале года. Сегодня в мир наших автомобилистов официально вошёл новый китайский бренд — TENET Т8. Это первый крупный 7-местный кроссовер в модельном ряду TENET.

Специалисты подчеркивают — TENET Т8 создан специально для России. Его главная особенность — глубокая адаптация к климатическим и дорожным условиям нашей страны, включая работу электроприводов при морозе до -30°С. В автомобиле также усилена подвеска, расширены опции для комфорта и безопасности, появись более продвинутые мультимедийные системы.

*Чери
*Тенет