Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
7 октября 2018 / 15:15

Новая спецтехника появилась в аэропорту Барнаула

Новый аэродромный пожарный автомобиль «КамАЗ» ввели в эксплуатацию в Международном аэропорте Барнаул имени Германа Титова. Он поступил по программе обновления спецтехники аэродрома.

Эта машина разработана в соответствии с пожеланиями и предложениями ведущих аэропортов Российской Федерации. Отвечает международным требованиям ICAO и сертификационным стандартам Службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов гражданской авиации Российской Федерации к аэродромной пожарной технике.

«Современный пожарный автомобиль позволит ускорить обслуживание воздушных судов, благодаря ему будут созданы дополнительные условия для обеспечения безопасности», — говорят в барнаульском аэропорту.

По словам экспертов, увеличенная кабина, позволяющая разместить боевой расчет из шести человек, отделка кузова алюминием, ручное и дистанционное управление позволяют увеличить срок службы и функциональные возможности нового пожарного автомобиля.

Фото: Международный аэропорт Барнаул имени Германа Титова



Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

На правах рекламы
Токен:
2Ranyn4n1KR
ИНН:
2225074005
Название:
ООО «Розница К-1»

Сегодня в рамках акции разыграют современные смарт-телевизоры, кофемашины, конструкторы с Гарри Поттером, а также сертификаты по 10 тысяч рублей на покупки в «Мария-Ра».

Информацию об организаторе конкурса, полных правилах участия, количестве призов и выигрышей по результатам конкурса, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте maria-ra.ru.