13 июня 2015 / 12:22
Ребенка, похищенного в Алтайском крае, нашли в монастыре Новосибирска
В одном из монастырей Новосибирска найден годовалый мальчик, которого похитила 11 июня в Алтайском крае бездомная женщина.
Напомним, происшествие случилось в селе Боровлянка Троицкого района Алтайского края вечером 11 июня. Бездомная женщина похитила годовалого мальчика у семьи, с которой вместе распивала спиртное. По сообщению СУСК Алтайского края, 22-летняя подозреваемая с похищенным ребенком приехала в Новосибирск, где в одном из монастырей оставила его, после чего скрылась. К месту обнаружения мальчика выехала полиция вместе с родителями ребенка, которые опознали его. Мальчик жив и здоров, его безопасности ничего не угрожает. В настоящее время проводятся следственно-оперативные и розыскные мероприятия. В похищении ребенка подозревают 22-летнюю Ольгу Кумандину. Полиция ведет поиски. Расследование уголовного дела продолжается.Лента новостей
Читают чаще всего:
16 ноября 2025 / 10:23
Пожар в Усть-Пристанском районе ликвидирован
В селе Усть-Чарышская Пристань на улице Левачёва произошло возгорание гаража. К моменту прибытия первых подразделений МЧС России огонь бушевал внутри постройки.
В результате происшествия на площади 25 кв. м. были повреждены внутренние стены и вещи, хранившиеся в гараже. Для тушения пожара потребовались усилия четырёх пожарных, которые работали от автоцистерны.
Предварительной причиной возгорания специалисты называют нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.
















