13 июня 2015 / 12:22
Ребенка, похищенного в Алтайском крае, нашли в монастыре Новосибирска
В одном из монастырей Новосибирска найден годовалый мальчик, которого похитила 11 июня в Алтайском крае бездомная женщина.
Напомним, происшествие случилось в селе Боровлянка Троицкого района Алтайского края вечером 11 июня. Бездомная женщина похитила годовалого мальчика у семьи, с которой вместе распивала спиртное. По сообщению СУСК Алтайского края, 22-летняя подозреваемая с похищенным ребенком приехала в Новосибирск, где в одном из монастырей оставила его, после чего скрылась. К месту обнаружения мальчика выехала полиция вместе с родителями ребенка, которые опознали его. Мальчик жив и здоров, его безопасности ничего не угрожает. В настоящее время проводятся следственно-оперативные и розыскные мероприятия. В похищении ребенка подозревают 22-летнюю Ольгу Кумандину. Полиция ведет поиски. Расследование уголовного дела продолжается.Лента новостей
Читают чаще всего:
14 декабря 2025 / 18:38
Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.
«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.
Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
















