05 марта 2018, 18:37

Рассказываем, что можно подарить на 8 Марта

Женщины ждут его с нетерпением, мужчины – с содроганием. Это все о празднике 8 Марта. Традиционно канун этого дня сильная половина человечества проводит в торговых центрах, бегая в поиске идеального подарка и в очередной раз пытаясь ответить на вопрос, чего хочет женщина. Корреспонденты телеканала «Катунь 24» решили немного помочь и сориентировать мужчин по самым популярным и доступным вариантам подарков. 



Один из самых доступных любому карману джентльменский набор – букет из трех тюльпанов и коробка хороших конфет – обойдется в среднем в 200-300 рублей. Хотите удивить любимую женщину, но при этом не создать брешь в семейном бюджете? Подойдет такой вариант – чайный набор и необычный букет из конфет. Цена – от 1,5 до 4 тысяч рублей. 

И совсем экстравагантный подарок – экокуб. Это экологически чистый цветочный горшок из натуральной древесины. Он обойдется в 500 рублей. А теперь подскажем, что подарить коллегам, к примеру, блокнот-органайзер будет стоить 200 рублей. А если нужно подороже и побогаче, можно заказать ежедневник из натуральной кожи с индивидуальной отделкой. Цена от 1 800 рублей.