05 марта 2018, 15:46

Футбольные баталии среди воспитанников школ-интернатов и детских домов и другие темы в выпуске новостей в 13:00

Выпуск новостей в 13:00, 5 марта:



1. Около 2 миллионов бюллетеней для голосования на выборах президента России передали региональному Избиркому. Передача произошла на Алтайском полиграфическом комбинате, где их изготовили.

2. Жителям Алтайского края еще раз напоминают о важности участия в голосовании. Исполнить свой гражданский долг призвал бийский протоиерей Валерий Замятин.

3. Алтайскому журналисту Михаилу Беднаржевскому удалось задать вопрос Владимиру Путину на медиафоруме ОНФ в Калининграде.

4. В Алтайском крае многодетным и малоимущим оказывают юридическую, психологическую и социальную поддержку в рамках проекта «Социальный десант».

5. Женщины ждут его с нетерпением, мужчины – с содроганием. Это все о празднике 8 Марта. Традиционно канун этого дня сильная половина человечества проводит в торговых центрах, бегая в поисках идеального подарка и в очередной раз пытаясь ответить на вопрос, чего хочет женщина. Корреспонденты телеканала «Катунь 24» решили немного помочь и сориентировать мужчин по самым популярным и доступным вариантам подарков. 

6. Футбольные баталии среди воспитанников школ-интернатов и детских домов прошли в спортивном манеже «Темп». Турнир посетил трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин.