11 октября 2017 / 19:45

Олег Быков стал ещё одним алтайским депутатом Госдумы

Центральная избирательная комиссия на очередном заседании 11 октября передаст освободившийся мандат депутата Госдумы замдиректору по правовым вопросам Алтайского экспертно-правового центра Олегу Быкову.

В ночь на 13 сентября 2017 года умер депутат – томский врач Ирина Евтушенко. Она прошла в Госдуму по списку, и ее мандат оказался вакантным. Следующим шел Олег Быков.

Справка:   Олег Быков родился 21 сентября 1983 года в Алейске. В 2005 году окончил юридический факультет Алтайского госуниверситета. Работает замдиректора в некоммерческой организации «Алтайский экспертно-правовой центр». Возглавляет алтайское отделение «Молодежного союза юристов». В 2016 году он принял участие в предварительном голосовании «Единой России», чтобы в дальнейшем участвовать в выборах в Госдуму.

Фото: vk.com/id14678304
можно поделиться через
31 октября 2025 / 10:07

Часть дороги Правобережного тракта отремонтировали в Алтайском крае

Источник фото:
Минтранс Алтайского края

Так, специалисты отремонтировали 9 км по направлению въезда в город: от развязки с поселком Фирсово до контрольно-пропускного пункта. Еще 2 км обновлено со стороны выезда из города. Таким образом, общая протяженность отремонтированного участка – 11 км.

Однако на этом ремонт этой дороги не закончится. В следующем году дорожники отремонтируют еще 7 км – также до развязки с поселком Фирсово при выезде из города. Общая стоимость работ составит более 379 млн рублей.

Трасса является главной транспортной артерией, связывающей Барнаул с соседними регионами и Чуйским трактом, пишет Минтранс региона.