19 июня 2017 / 09:54

На бийской трассе произошла смертельная авария. Шесть пострадавших

По информации ГУ МЧС России по Алтайскому краю, 18 июня в 23:00 на 217 километре трассы А-256 в Первомайском районе водитель автомобиля Jeep Grand Cherokee не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Camry под управлением водителя 1985 года рождения. От удара «Тойота» врезалась в Toyota Harrier под управлением водителя 1986 года рождения. 



В результате ДТП водитель Jeep Grand Cherokee скончался на месте происшествия. Его пассажиры, 1990 и 1991 годов рождения, с различными травмами госпитализированы в больницу. ВодительToyota Camry и водитель Toyota Harrier не госпитализированы. Пассажир «Камри», 1987 года рождения, и пассажир «Харриер» госпитализированы в больницу с различными травмами. Фото, Видео: vk.com/barneos22
можно поделиться через
17 октября 2025 / 11:11

Пять новых троллейбусов вышли в рейс сегодня в Барнауле

Источник фото:
администрация Барнаула

Теперь в нашем городе работают 14 современных троллейбусов марки «Авангард».

Новые троллейбусы рассчитаны на 86 человек, в салоне установлены камеры видеонаблюдения, мониторы, USB-порты. Также троллейбус оборудован специальным механизмом крепления инвалидных колясок. Главное преимущество нового транспорта – высокая маневренность и плавность движения.

Директор МУП «Горэлектротранс» Сергей Радченко отметил, что ежедневно троллейбусами пользуются более 20 тысяч человек.

Троллейбусы приобретены по поручению губернатора Алтайского края Виктора Томенко, отметили в администрации города.