Информационный телеканал
Алтайского края
19 июня 2017 / 09:54

На бийской трассе произошла смертельная авария. Шесть пострадавших

По информации ГУ МЧС России по Алтайскому краю, 18 июня в 23:00 на 217 километре трассы А-256 в Первомайском районе водитель автомобиля Jeep Grand Cherokee не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Camry под управлением водителя 1985 года рождения. От удара «Тойота» врезалась в Toyota Harrier под управлением водителя 1986 года рождения. 




В результате ДТП водитель Jeep Grand Cherokee скончался на месте происшествия. Его пассажиры, 1990 и 1991 годов рождения, с различными травмами госпитализированы в больницу. ВодительToyota Camry и водитель Toyota Harrier не госпитализированы. Пассажир «Камри», 1987 года рождения, и пассажир «Харриер» госпитализированы в больницу с различными травмами.

Фото, Видео: vk.com/barneos22

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Первый легкоатлетический старт сезона прошел в Екатеринбурге. Состязания «Рождественские старты. Мемориал Э.С. Яламова» собрали почти двести спортсменов со всей России и из-за рубежа. 

На дистанции 300 метров победу одержала чемпионка России в беге на 400 метров — Полина Ткалич из Алтайского края. Первое место ей принёс результат 37,33 секунды, сообщает "Алтайский спорт".

Другая наша именитая землячка Виктория Погребняк стала лучшей в забеге с барьерами на 60-метровую дистанцию. Острейшую конкуренцию ей составила спортсменка из Санкт-Петербурга, однако Виктории удалось вырывать победу со временем 8,221 секунды.

За 2025 год инспекция строительного и жилищного надзора Алтайского края рассмотрела 3706 обращений граждан и организаций по вопросам порядка начисления платы за жилищно-коммунальные услуги и капремонт общего имущества многоквартирных домов. 

Сотрудники надзорного органа провели 2986 проверок, по итогам которых выдано 87 предостережений, 58 предписаний и 18 протоколов об административных правонарушениях. 

По результатам проведенных Госинспекцией проверочных мероприятий за прошедший год управляющие и ресурсоснабжающие организации произвели перерасчет в пользу собственников на сумму 5 млн 65 тысяч рублей.

Станция скорой медицинской помощи подвела итоги работы за первую неделю наступившего года.

С 1 по 7 января от барнаульцев поступило 5819 вызовов. По сравнению с концом декабря нагрузка на медиков в праздничные дни снизилась.

  • 85 раз бригады выезжали к пациентам с инсультом — здесь важна каждая минута;
  • 18 раз медики боролись за жизнь людей с инфарктом;
  • Значительно чаще 657 раз врачи помогали горожанам при травмах и отравлениях (в последние недели декабря цифра не превышала 570);
  • 16 раз бригады выезжали на дорожно-транспортные происшествия;
  • 998 вызовов были совершены к детям, чье здоровье требует особого внимания и оперативности.

К сожалению, работу бригад зачастую тормозили безрезультатные вызовы. За неделю таких было 421. В 282 случаях пациента не оказалось на месте или он попросту отказался от помощи.