17 мая 2017, 16:36

Хоккеистки «Коммунальщика» провели домашний матч с казанской командой

Хоккеистки «Коммунальщика» провели стартовый домашний матч нового сезона в рамках женской хоккейной Суперлиги. Соперником подопечных Владимира Кобзева стал казанский «Динамо-ГАП».

В составе нашей команды отсутствовали приболевшая Ирина Осипова и выбывшая до конца сезона из-за травмы Юлия Петрищева. Уже после первого тайма барнаульские хоккеистки уступали сопернику 0:3. В перерыве главный тренер нашей команды Владимир Кобзев постарался встряхнуть своих подопечных, однако во втором отрезке игры преимущество хоккеисток в бело-синей форме достигло пяти мячей. После этого алтайским спортсменкам удалось «размочить» счёт. Сначала с пенальти отличилась Ксения Свеженцева, а после, она же отправила мяч в ворота гостей. Итог матча 2:5.