16 мая 2017, 06:00

В Алтайском крае сотни работодателей готовы предоставлять сотрудникам жилье

На информационном портале trud22.ru обновлен перечень вакансий для выпускников, а также вакансий с предоставлением жилья на территории Алтайского края. 

По состоянию на 15 мая в базе данных центров занятости — более 2158 вакансий для выпускников и более 813 вакансий с предоставлением жилья. 
Выпускникам предлагают вакансии врачей разных специальностей, акушеров, агрономов, библиотекарей, бухгалтеров, ветеринарных врачей, воспитателей, зоотехников, кондитеров, медицинских сестер, мастеров производственного обучения, парикмахеров, наладчиков станков и манипуляторов с программным управлением, поваров, провизоров, программистов, слесарей-инструментальщиков, токарей, тренеров, учителей, шлифовщиков, фельдшеров, швей, химиков.  
Работодатели Алтайского края готовы предоставить рабочее место и жилье для акушеров, агрономов, бухгалтеров, водителей автомобиля, зоотехников, кладовщиков, медицинских сестер, операторов машинного доения, официантов, поваров, товароведов, трактористов, учителей, фельдшеров, электрогазосварщиков. 

Фото: pixabay.com