04 мая 2017, 18:11

23 мая пройдет краевая ярмарка вакансий

Центральной площадкой традиционной краевой ярмарки вакансий и учебных рабочих мест станет Дворец зрелищ и спорта им. Г.С. Титова в Барнауле (Социалистический, 93 ). 

Территориальные информационные ярмарочные площадки организуются на базе центров занятости населения. Время проведения: 23 мая, с 9.00 до 14.00 часов. 
ярмарка вакансий.jpg
 
Соискатели смогут лично пообщаться с представителями ведущих работодателей края, заявившихся на ярмарку (их будет более 80). Посетители также получат возможность познакомиться с вакансиями из других территорий региона и побеседовать с некоторыми работодателями посредством видеосвязи (секторы«Межрегиональный ресурсный центр» и «Видеособеседование с работодателями»). Помимо этого, все желающие смогут принять участие в мастер-классах «Как составить резюме»,«Эффективное собеседование – успешное трудоустройство», получить индивидуальные консультации профконсультанта по теме «Самомаркетинг соискателя работы». 
По традиции на арене Дворца будет работать профориентационная площадка для будущих абитуриентов — выставка-ярмарка образовательных услуг «Мир профессий». Участие в ней примут ведущие образовательные организации высшего и профессионального образования. Школьники смогут узнать всю необходимую информацию об учебных заведениях, направлениях обучения и условиях поступления и принять участие в ярких презентациях и мастер-классах. Кроме этого, старшеклассники познакомятся с возможностями профориентационного портала Алтайского края «Первые шаги в будущее». Следует отметить, что мероприятие будет интересно и для родителей подростков - сообщили в Министерстве труда и социальной защиты Алтайского края.
Перед центральным входом во Дворец зрелищ и спорта состоится 10-е торжественное открытие ежегодной акции службы занятости «5-я трудовая» четверть. 
Фото: aksp.ru
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»