4 ноября 2016 / 17:08

В Республике Алтай автоледи устроила ДТП. Пострадали 4 человека

3 ноября в Онгудайском районе 31-летняя жительница села Шашикман, управляя автомобилем Toyota Corolla, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Toyota Corona, за рулем которго находился мужчина 1981 года рождения, сообщают Новости Горного Алтая. 

В аварии пострадали оба водителя и два пассажира. Их с полученными травмами доставили в больницу. Водителя Toyota Corona госпитализировали. По факту ДТП возбуждено административное расследование.  Фото: gorno-altaisk.info
8 ноября 2025 / 21:45

До +6: о погоде в Алтайском крае 9 ноября

По данным Алтайского ЦГМС, 9 ноября небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, утром местами метели, гололедные явления. 

В Алтайском крае днём +1…+6 градусов. Небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, утром местами метели, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с.

В Барнауле днём +1…+3 градуса. Небольшой снег, мокрый снег. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с.