Читайте также:
17 мая 2016 / 12:10
В Троицкой центральной районной больнице появится лифт
В Троицкой центральной районной больнице нет лифта. Врачи и медсестры вынуждены на руках носить больных после операций.
Троицкая ЦРБ — одна из крупнейший сельских больниц в крае. Ежегодно обследование и лечение там проходят больше 120 тысяч человек. Но за 50 лет трехэтажное здание ни разу капитально не ремонтировали.Администрация больницы уже нашла новое помещение для шахты лифта. Документы находятся на рассмотрении в крайздраве. Ориентировочная стоимость нового подъемника — 10 миллионов рублей.
Лента новостей
Читают чаще всего:
27 ноября 2025 / 18:53
Бронзовый водолазный фонарь за 65 000 рублей продают в Барнауле
Его выставили на продажу на Авито.
Данный фонарь 1982 года представляет собой образец специализированного подводного оборудования. Он выполнен из бронзы, вес составляет 3,5 кг при размерах 20×15×15 см. Сохранность предмета, учитывая его возраст 43 года, позволяет рассматривать его как готовый экспонат для коллекции или тематического интерьера.
Экземпляр находится в Барнауле, продавец готов организовать доставку в любой регион. Лот представляет интерес для коллекционеров технических раритетов, морской атрибутики и дизайнеров, работающих с индустриальным стилем.
















