"Евровидение"-2016. Что нового и интересного ожидается в финале конкурса
14 мая в Стокгольме состоится финал конкурса «Евровидение»-2016, в нем примут участие 26 стран (начало — в 22.00 по московскому времени). Сергей Лазарев, представитель России, с песней You Are The Only One выступит под 18-м номером.
Что будет Вместе с Сергеем Лазаревым за победу поборются представители Бельгии, Чехии, Нидерландов, Азербайджана, Венгрии, Италии, Израиля, Болгарии, Швеции, Германии, Франции, Польши, Австралии, Кипра, Сербии, Литвы, Хорватии, Испании, Латвии, Украины, Мальты, Грузии, Австрии, Великобритании, Армении. Джастин Тимберлейк На финальном шоу конкурса «Евровидение»-2016 в качестве приглашенной звезды выступит Джастин Тимберлейк, популярный американский исполнитель. Он представит свой новый хит, на который недавно вышел клип.Джастин Тимберлейк, «Евровидение», Стокгольм (14 мая 2016)
Look who came to say «Hi #Eurovision!» @justintimberlake Photo: Thomas Hanses (EBU)
Фото опубликовано Eurovision Song Contest (@eurovision) Май 13 2016 в 2:54 PDT
Правила голосования на «Евровидении» Победитель «Евровидения»-2016 станет известен в самом конце конкурса. В этом году для поддержания еще большей интриги введены новые правила голосования. Ранее фаворит часто становился понятен еще во время объявления оценок от стран. Введенная система позволит сохранить драму. Сергей Лазарев — победитель «Евровидения»? Между тем, по прогнозам букмекеров, Сергей Лазарев — фаворит конкурса. «Евровидение»-2017 в России, — одна из обсуждаемых тем в интернете. В случае победы Лазарева, песенный смотр пройдет в нашей стране. В числе потенциальных триумфаторов также называют Австралию, Францию, Швецию, Украину, Армению. «Евровидение»-2016. Прямая трансляция Телеканал Россия 1: http://live.russia.tv/index/index/channel_id/1 Live from Stockholm, the Grand Final of the 2016 Eurovision Song Contest на официальном youtube-канале: https://www.youtube.com/watch?v=no1v1-2HZ6g Желаем Сергею Лазареву достойно выступить и победить!
Капитальный ремонт заканчивают в Детской школе искусств в Благовещенке
Работы идут в рамках краевой адресной инвестиционной программы.

В Детской школе искусств в Благовещенке завершается капитальный ремонт. На работы направили более 15 миллионов рублей. В здании уже обновили инженерные коммуникации, систему отопления и электрику, сообщает пресс-служба Алтайского краевого Законодательного Собрания. Ход работ проверил заместитель председателя АКЗС Денис Голобородько.
В школе более 300 учеников, обучение идет по нескольким направлениям: музыкальное творчество и декоративно-прикладное искусство, хореография. Сейчас ребята занимаются в ДК и библиотеке, там для них специально оборудовали аудитории. Уже в следующем году занятия продолжатся в обновленном здании школы искусств, сообщают в пресс-службе АКЗС.



















