19 ноября 2014, 10:45

В Москве презентуют инвестиционный потенциал Алтайского края

Сегодня, 19 ноября, в Москве презентуют инвестиционный потенциал нашего региона. Встреча пройдет на площадке торгово-промышленной палаты России. В презентации примет участие президент палаты Сергей Катырин и делегация Алтайского края во главе с Губернатором Александром Карлиным. 

Предполагается, что в мероприятии примут участие российские и зарубежные инвесторы, которые заинтересованы в развитии бизнеса на территории края. Презентации проведут руководители предприятий перерабатывающей и сельскохозяйственной отрасли, пищевой промышленности, а так же фармацевтики и биотехнологий. 
На недавней встрече с журналистами Губернатор Алтайского края Александр Карлин отметил, что немалое внимание на презентации уделят туристическому сектору, в частности особой экономической зоне «Бирюзовая Катунь» и игорной зоне «Сибирская Монета». 
— Заявился ряд очень интересных контактеров. Я думаю, на площадке торгово-промышленной палаты будут подписаны соглашения с инвесторами. Или, как минимум, рамочные соглашения о взаимодействии, — отметил Александр Карлин.
Смотрите также: