19 ноября 2014, 10:29

Губернатор Алтайского края Александр Карлин выступил в программе «Давыдов. Индекс» на РБК-ТВ

Губернатор Алтайского края Александр Карлин поговорил о региональных брендах и туристической привлекательность края с автором и ведущим программы «Давыдов.Индекс» Леонидом Давыдовым.  

Кроме того, в эфире РБК Карлин и Давыдов обсудили ситуацию с урожаем гречихи из-за неблагоприятных агрометеоусловий, импортозамещение в условиях санкций и развитие сельскохозяйственной отрасли, реформу и полномочия органов местного самоуправления региона, а также бюджетную политику субъекта. 
Справка.
«Давыдов. Индекс» — передача на РБК-ТВ, посвященная анализу и сопоставлению социальных, экономических и политических процессов, проходящих в российских регионах, изучению инвестиционной, бюджетной политики регионов и механизму взаимодействия власти и бизнеса, а также оценке адекватности мест регионов в различных рейтингах.
Гости программы — главы регионов, министры РФ, политологи. Программа «Давыдов. Индекс» вошла в Книгу Рекордов России как передача, в которой приняло участие наибольшее количество руководителей регионов.
20:12 28 марта 2024 Алтай