В Ростове-на-Дону при заходе на посадку разбился пассажирский самолет
Сегодня, 19 марта в 3.50 мск в аэропорту Ростова-на-Дону потерпел крушение самолет Boeing-737-800, следовавший рейсом 981 Дубай-Ростов-на-Дону. Видимость в момент крушения была плохой. Самолету, принадлежащему эмиратской авиакомпании, не удалось совершить посадку при первом заходе, командир экипажа принял решение о заходе на второй круг.
Самолет упал левее взлетно-посадочной полосы, в результате соприкосновения с землей лайнер развалился на части. По данным МЧС, на борту лайнера находился 61 человек — 55 пассажиров и 6 членов экипажа, среди пассажиров было четверо детей. По имеющимся данным все пассажиры погибли, о количестве жертв среди экипажа пока не сообщается. Как сообщает «Прайм», большинство пассажиров были граждане РФ, экипаж самолета — иностранцы. В настоящее время на месте крушения работают оперативные группы Южного регионального центра МЧС.17-летней жительнице Барнаула предъявили обвинение в убийстве своего ребенка

Напомним, 10 октября на улице Малахова было обнаружено тело младенца с колото-резаными ранами шеи и грудной клетки.
Следствие установило, что несовершеннолетняя длительное время скрывала свою беременность. После того как родители вышли из дома, девушка родила здорового ребенка. Через несколько часов она убила малыша при помощи канцелярского ножа. После содеянного завернула тело в полиэтиленовый пакет и выкинула вблизи водоема.
Собранные доказательства позволили предъявить обвинение 17-летней жительнице краевой столицы по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следком Алтайского края.
















