Падение ВВП замедлилось
Падение ВВП России в январе 2016 года в годовом выражении составило 2,5%. Темпы падения экономики России замедлились по сравнению с декабрем 2015 года — тогда ВВП снизился на 3,5%.
По итогам всего 2015 года падение ВВП составило 3,7%.
Более 780 млн рублей направят на ремонт сельских дорог Алтайского края

В 2026 году планируется восстановить девять подъездов к сельхозпредприятиям общей протяженностью более 15 километров. Предусмотрено также строительство восьми дорог и реконструкция еще одной.
В Зональном районе специалисты обновят подъезд к агрофирме «Нива», в Косихинском – к животноводческому комплексу «Союз», в Целинном – дороги к производству предприятия «Индейка Алтая». Также работы проведут в Волчихинском, Красногорском, Хабарском, Тюменцевском, Немецком районах.
По госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий» на благоустройство направят 677 млн рублей из бюджета страны. Общее финансирование с учетом краевых вложений и софинансирования предприятий превысит 780 миллионов, проинформировал губернатор Виктор Томенко.
В текущем году по всему региону ремонтируют рекордные 900 километров сельских дорог.
















