Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800

Жителя Солонешенского района ждёт суд за хулиганство в отношении особенного подростка

Обвиняемый ударил проходившего мимо подростка с ограниченными возможностями здоровья. 

Инцидент произошёл днем 11 мая. 32-летний мужчина, находясь в общественном месте в селе Солонешное, из хулиганских побуждений применил физическую силу в отношении проходившего мимо несовершеннолетнего с ограниченными возможностями здоровья. 

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, пишет Следком региона.

Важно

В Залесовском округе прошел фестиваль национальных культур «Вастома Ялгат», собравший более тысячи гостей из разных регионов.

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

На Чуйском тракте водитель сбил 78-летнюю женщину на пешеходном переходе, она погибла.

На 358 километре трассы Р-256 «Чуйский тракт» произошло ДТП со смертельным исходом. 

По предварительным данным, 42-летний водитель «Toyota Venza» двигался со стороны Верх-Катунского в направлении Бийска и на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 78-летнюю женщину. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте, сообщили в Госавтоинспекции Бийска.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.
 

Лента новостей