Телефон редакции
телеканала Катунь 24
(3852) 65-22-25
Рекламный отдел
телеканала Катунь 24
(3852) 999-800

Сборная России по мини-футболу пробилась в финал чемпионата Европы

12 февраля 2016, 06:45

Сборная России по мини-футболу в дополнительное время одолела национальную команду Сербии в полуфинальном матче чемпионата Европы, который проходит в Белграде. Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе российского коллектива голы забили Эдер Лима, Сергей Абрамов и Ромуло, — сообщает Газета ру.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter для отправки.

Добавить комментарий

30 марта 2020, 21:11
Президент России обратился к жителям России на базе ТАСС.
30 марта 2020, 20:57
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко сегодня, 30 марта, провел заседание штаба по предупреждению распространения коронавируса. Руководитель Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю Ирина Пащенко рассказала о ситуации...
30 марта 2020, 20:55
О проводимых работах губернатору Виктору Томенко сегодня, 30 марта, на заседании оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19 доложил министр здравоохранения края Дмитрий Попов,...
30 марта 2020, 20:54
Компания "Яндекс" ввела в своём сервисе "Яндекс.Карты" индекс самоизоляции граждан. Он измеряется по шкале от 0 до 5 баллов: чем выше оценка, тем лучше горожане соблюдают ограничения на перемещение.
30 марта 2020, 20:53
В социальных сетях и мессенджерах распространяется фейковая информация, что в Алтайском крае якобы на трассе по бийскому направлению перекрыто движение и граждан, желающих проехать, не пропускают сотрудники ГИБДД.
30 марта 2020, 20:50
Специалисты Роспотребнадзора в Алтайском крае будут привлекать к ответственности за отказ от приостановки деятельности торговых организаций. Сегодня, 30 марта, об этом заявила руководитель Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю Ирина...
30 марта 2020, 20:44
Пожилые и маломобильные жители Барнаула обращаются к волонтёрам для оказания им помощи в доставке продуктов, лекарств и товаров первой необходимости.
30 марта 2020, 20:30
В отдельно стоящих зданиях в ряде медицинских организаций Алтайского края создадут госпитали в целях профилактики и снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции.
30 марта 2020, 20:16
Как аграрии, производители зерна и переработчики, чувствуют себя сегодня в условиях обвала рубля и мировой пандемии? Как в нынешнем аграрном сезоне будут работать крестьяне? Что будут сеять? Хватит ли продуктов жителям...
30 марта 2020, 20:09
Не хочешь идти в аптеку, потому что боишься по дороге заболеть? Сделай маску дома и иди по своим делам. 
Вы отправляете следующий текст: