Читайте также:
3 февраля 2016 / 16:36
Фильм «Жизнь участника войны»: один день алтайского ветерана
Представляем вашему вниманию фильм «Жизнь участника войны». Этот фильм — о настоящем дне ветерана ВОВ Ф.Н.Гаврина.
Федор Никитович — подполковник в отставке, участник ВОВ орловско-курского сражения. Каков его распорядок дня, что он ест, чем интересуется, как живет: это интереснейшие 15 минут, которые отражают связь времен и демонстрируют отношение пожилых героев войны к жизни. Автор фильма: Георгий Парфиненко19 сентября 2025 / 09:06
Крупные конноспортивные соревнования пройдут в Барнауле в выходные

Источник фото:
Министерство сельского хозяйства Алтайского края
20 и 21 сентября поклонников конного спорта приглашают на Барнаульский ипподром. Здесь состоится Всероссийский фестиваль орловского рысака «Сибирь–2025» и завершающий этап Большого Сибирского круга.
Зрителей ждет насыщенная и зрелищная программа. Сильнейшие конники Сибири разыграют 14 призов, главный из которых – Кубок губернатора Алтайского края.
Соревнования начнутся в 13:00.