В Алтайском крае произошло 104 аварии за сутки

104 аварии за сутки. После дождя дороги краевой столицы и нескольких районов обледенели. Не все смогли справиться с управлением. 25 человек пострадали, 1 погиб. Такую статистику озвучили сотрудники краевой госавтоиспекции.
Водителей призываем воздерживаться от резких перестроений из ряда в ряд, соблюдать дистанцию и боковой интервал между машинами, а также особенно осторожно проезжать мимо пешеходных переходов. Настоятельно рекомендуем ограничить движение на личном транспорте, воздержаться от поездок за город.
Сотрудники ДПС оказывают содействие водителям грузовых и легковых автомобилей, патрулируют аварийно-опасные участки улиц Барнаула. На дорогах, где образовываются заторы, сотрудники Госавтоинспекции регулируют движение в ручном режиме. Кроме этого, ГИБДД просит пешеходов надевать световозвращающие элементы с наступлением темноты.
- Страница 1
- ››