Водитель легкового автомобиля погиб в лобовом столкновении с грузовиком

Смертельная авария произошла на 65-м километре автодороги К-03. По предварительной информации, 43-летний водитель автомобиля «Мазда Фамилиа» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с грузовиком «Скания», которым управлял 49-летний мужчина.
В результате ДТП водитель автомобиля скончался на месте до приезда медиков. Обстоятельства происшествия выясняются.
Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.
«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.
Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
















