«Мария-Ра» разыграет автомобиль и множество других призов
Компания «Мария-Ра» запустила совместный розыгрыш призов с компанией «Черноголовка».

Чтобы принять участие в акции, необходимо с 3 по 30 июня приобрести любые 2 товара «Черноголовка» с зелёным ценником и зарегистрировать чек на кассе.
Общий призовой фонд – 9 миллионов рублей. В рамках акции разыграют 12 смартфонов iPhone 16*, 12 спортивных часов Garmin*, 12 ноутбуков HONOR MagicBook* и 12 велосипедов HAGEN Zero 8*. Главный приз – автомобиль JAECOO J8*.
Розыгрыши будут проходить каждую неделю в 20:00 на сайте www.maria-ra.ru, а также на страницах телеканала «Катунь 24» в социальных сетях 10, 17, 24 июня. Финальный розыгрыш пройдёт 1 июля.
*Айфон 16, Гармин, Онор МэджикБук, Хаген Зиро 8, Джейку Джей 8
Губернатор Виктор Томенко исполнит мечты детей Алтайского края
В Барнауле прошла Всероссийская акция «Ёлка желаний». Глава региона снял с Новогодней ели шары с детскими пожеланиями.
Губернатор края исполнит мечту 4 детей: 5-летнего Льва из Шипуновского района – он попросил лыжи, а также 13-летнего Тимофея из Барнаула – он мечтает о хоккейных коньках. Глава региона также снял с ёлки шары с желаниями ребят из Славяносербского района ЛНР: 12-летний Давид из посёлка Родаково занимается научной деятельностью и мечтает о наборе для исследований, а 8-летний Егор из города Зимогорье загадал получить в новогодний подарок телескоп.
В акции также приняли участие заместители Председателя Правительства Алтайского края и руководители исполнительных органов региона. Они тоже исполнят детские мечты.
Присутствовал на «Ёлке желаний» и Андрей Пиминов – участник проекта «Алтай – земля героев». Акция продлится до 28 февраля 2026 года. Напомним, в прошлом году удалось исполнить 552 желания детей из Алтайского края, а также 15 желаний детей из подшефного Славяносербского района ЛНР.
















