Алтайский край примет участие в Восточном экономическом форуме
Мероприятие проходит во Владивостоке с 3 по 6 сентября. В этом году в форуме участвуют делегации более 60 стран.

Делегацию Алтайского края возглавляет губернатор Виктор Томенко. В ее составе работают заместители председателя правительства региона, ответственные за экономическое развитие и инвестиционную политику.
Сегодня, 4 сентября, Виктор Томенко встретится с руководством Российского экспортного центра, где будет подписано соглашение. Это соглашение направлено на расширение мер поддержки для региональных компаний-экспортеров.
Планируются также встречи с делегациями других регионов России. 5 сентября губернатор обсудит с главой Республики Бурятия Алексеем Цыденовым состояние двусторонних отношений. В этот день состоится подписание дорожной карты, касающейся развития сотрудничества до 2026 года в различных сферах.
Губернатор Виктор Томенко примет участие и в пленарном заседании ВЭФ-2024, на котором выступит президент Российской Федерации Владимир Путин, сообщает пресс-служба правительства Алтайского края.
Где купить елку в Барнауле
В городе работает 28 елочных базаров. Торговые площадки развернулись во всех районах.

Железнодорожный район:
- пр-т Красноармейский, 131;
- ул. Молодежная, 64 (2 торговые точки);
- ул. Северо-Западная, 163;
- пр-т Ленина, 69.
Индустриальный район:
- Павловский тракт, 227, 275;
- Пересечение ул. Балтийской и ул. Лазурной (район дома № 16; на ул. Балтийской);
- ул. Георгиева, 44;
- ул. Малахова, 84/1;
- ул. Новосибирская, 11б;
- ул. Попова, 83, 98, 188;
- ул. Энтузиастов, 22;
- район остановки «Сергея Ускова» (нечетная сторона).
Ленинский район:
- ул. Попова, 51, 64. 68а, 86.
Октябрьский район:
- ул. 40 лет Октября, 3а;
- ул. Германа Титова, 19;
- ул. Северо-Западная, 58;
- ул. Советская, 3.
Центральный район:
- пр-т Красноармейский, 64;
- ул. Никитина, 55;
- пр-т Социалистический, 61;
- р. п. Южный, ул. Белинского, 12.
















