13 мая 2024 / 11:21

Полиция поймала покупательницу наркотиков в Барнауле

Девушка призналась, что ранее не употребляла запрещенных веществ. 

Полиция поймала покупательницу наркотиков в Барнауле

Накануне сотрудники полиции задержали 21-летнюю девушку в краевой столице по подозрению в хранении наркотиков.

Полиция изъяла у девушки сверток с подозрительным веществом весом 10,1 грамма. После исследования выяснилось, что это эфедрон.

По словам девушки, наркотики она не употребляла, просто в один момент решила заказать запрещенное вещество в интернете. Получив координаты, она забрала наркотики, а на обратном пути попалась полиции.

Возбуждено уголовное дело по факту хранения наркотиков в крупном размере, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Фото:
Станция скорой медицинской помощи Бийска
14 декабря 2025 / 18:38

Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.

«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.

Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.