Легковушка столкнулась с маршруткой в Барнауле
Пострадала водитель машины.
Утром 18 декабря возле дома № 174а на Павловском тракте в Барнауле легковушка столкнулась с автобусом. Подробности сообщает пресс-служба Госавтоинспекции города.
«Водитель-женщина, 1965 г. р., управляя автомобилем «Тойота-Королла», выехала на запрещающий сигнал светофора и допустила столкновение с автобусом ГАЗ 150 маршрута под управлением мужчины, 1972 г. р., который двигался во встречном направлении и поворачивал налево на разрешающий сигнал дополнительной секции светофора», — сообщили в ведомстве.
В результате ДТП водитель иномарки получила травмы. Женщину доставили в медучреждение.
Человека спасли при пожаре в Рубцовске

18 декабря в частном доме на улице Волжской произошло возгорание, сообщает ГУ МЧС по Алтайскому краю.
В тушении были задействованы 7 пожарных на двух автоцистернах. Возгорание удалось потушить на ранней стадии. Площадь горения не превысила 6 квадратов: повреждены стена, потолочное перекрытие и личные вещи.
Газодымозащитники вывели из опасной зоны пожилую женщину. Ещё двое жильцов эвакуировались самостоятельно.
Наиболее вероятной причиной происшествия специалисты называют нарушение правил монтажа электрооборудования.
















