Мужчина погиб под колёсами пассажирского автобуса из Алтайского края
Происшествие случилось в Новосибирской области.
Пассажирский автобус, двигавшийся из Алтайского края в сторону Новосибирска, сбил насмерть 34-летнего мужчину, об этом пишут в сообществе «В Курсе22» со ссылкой на Госавтоинспекцию Новосибирской области.
Погибший передвигался по проезжей части на 16-киллометре трассы Ордынское - Новосибирск.
На одежде пешехода отсутствовали светоотражающие элементы. В автобусе на момент происшествия находилось 16 пассажиров и 2 водителя — никто из них не пострадал.
Человека спасли при пожаре в Рубцовске

18 декабря в частном доме на улице Волжской произошло возгорание, сообщает ГУ МЧС по Алтайскому краю.
В тушении были задействованы 7 пожарных на двух автоцистернах. Возгорание удалось потушить на ранней стадии. Площадь горения не превысила 6 квадратов: повреждены стена, потолочное перекрытие и личные вещи.
Газодымозащитники вывели из опасной зоны пожилую женщину. Ещё двое жильцов эвакуировались самостоятельно.
Наиболее вероятной причиной происшествия специалисты называют нарушение правил монтажа электрооборудования.
















