Первоклассное освещение появится на стадионе «Динамо» в Барнауле
Теперь матчи можно будет посещать в вечернее время.
Масштабная реконструкция освещения началась на барнаульском стадионе «Динамо». В следующем сезоне после сертификации стадиона для удобства болельщиков футбольные матчи в будние дни будут проходить по вечерам.
На главной спортивной арене Алтайского края появится свет, соответствующий стандартам Российского футбольного союза для проведения матчей первенства России во Второй лиге.
Работы планируют провести в течение двух месяцев, сообщает пресс-служба «Динамо-Барнаул».
Два рекорда Алтайского края установили на чемпионате и первенстве региона по парапауэрлифтингу

В турнире участвовали спортсмены не только с поражением опорно-двигательного аппарата, но и с другими ограниченными возможностями здоровья.
Новый рекорд края для юниоров до 20 лет установил 17-летний Андрей Дегтярев в весовой категории до 97 кг. Андрей – двукратный серебряный призёр первенства России последних двух лет в троеборье среди лиц с нарушением интеллекта. Спортсмену клуба «Патриот» покорилась штанга весом 108 кг.
Ещё один рекорд установил в весовой категории до 80 кг бывший пожарный Дмитрий Шелепов. После ампутации ноги он стал тренером спортивно-оздоровительного клуба инвалидов «Патриот». Он пожал штангу 150 кг, установив новый рекорд края, сообщает «Алтайский спорт».
















