Спрос на услуги красоты вырос в Барнауле перед началом лета
Бьюти-услуги, по данным «Авито Услуг», стали востребованнее на 69 % в мае.
![](https://katun24.ru/sites/default/files/styles/news_full/public/images/giorgio-trovato-gb6gtitzkb8-unsplash.jpg?itok=Fgezd_HG)
Аналитики зафиксировали скачок спроса на различные бьюти-услуги в преддверии наступления лета и сезона отпусков. Спрос на услуги на «Авито» в мае вырос на 69 %.
С началом лета наиболее активно вырос спрос на услуги для ресниц и бровей — +196 % за год. В число востребованных специалистов в Барнауле также вошли парикмахеры-стилисты (+83 %), а также мастера по маникюру и педикюру (+58 %). Кроме того, на 62 % вырос спрос на мастеров по тату и пирсингу.
Также специалисты посчитали, что подготовка к сезону отпусков в Барнауле обойдется жителям минимум в 4500 рублей. В эту сумму входит поход к мастерам по наращиванию ресниц, укладке бровей, ногтевому сервису и стилисту по волосам.
- Страница 1
- ››