20 октября 2021 / 20:38

1600 человек посетили виртуальную ярмарку вакансий в Алтайском крае за первый день работы

Виртуальная ярмарка вакансий открылась в Алтайском крае.

В ней принимают участие 30 работодателей, которые представили более 500 вакансий. Они размещены на сайте yarmarka3d.22trud.ru.

Диджитал-стенды предприятий и организаций уже собрали 6500 просмотров. В вебинарах центра «Работа России» приняли участие более 100 соискателей и 70 работодателей.

Сейчас активна запись на онлайн-собеседование с работодателем и мастер-класс по его эффективному прохождению. Обучение запланировано на 21 октября с 12 до 13 часов. Карьерные консультанты предоставят алгоритм подготовки к собеседованию, расскажут, как правильно ответить на вопросы интервьюера и каков дресс-код на собеседовании.

18 декабря 2025 / 17:24

Томск и Шерегеш борются за звания молодёжных столиц России 2026 года

Томская область претендует на титул «Молодёжной столицы — 2026», Шерегеш намерен завоевать звание «Город молодежи — 2026».

Отдать за них свой голос можно до 19 декабря на странице голосования на портале «Госуслуги». Победа обоих городов станет стимулом для активизации молодежных инициатив, обеспечит приток федеральных средств и укрепит взаимодействие среди молодых жителей региона. Голос засчитывается, только если выбраны оба претендента.