В Рубцовске в районе телевышки произошло ДТП
Обошлось без пострадавших.
В воскресенье, 10 октября 2021 года, в 19:05 33-летний водитель автомобиля «Шкода-Фабиа» ехала по улице Светлова. На перекрестке в районе дома № 14 автоледи не уступила дорогу приближающейся по главной дороге машине и столкнулась с автомобилем «Ниссан-Пульсар». За рулём был 23-летний водитель.
Пострадавших в ДТП нет, рассказали администраторам паблика «Инцидент Рубцовск» в пресс-службе ГИБДД Рубцовска.
Машину барнаульца конфисковали за пьяную езду

Ранее судимого водителя Ленд Ровера поймали на повторной езде за рулем в состоянии опьянения.
Во время суда подозреваемый вину не признал, передает пресс-служба судов Алтайского края. Однако его действия квалифицировали по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ. По совокупности приговоров фигуранту окончательно назначили два с половиной года колонии-поселения, лишив права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом, на пять лет три месяца. Также суд постановил конфисковать в собственность государства принадлежащий осужденному автомобиль.
Адвокат подсудимого подал апелляцию на приговор, заявив, что машиной управлял другой водитель, а также на то, что транспорт его подзащитному не принадлежит.
12 декабря Алтайский краевой суд проверил доводы жалобы адвоката, оставив вынесенный ранее приговор без изменения.
















