4 мая 2021 / 14:48

Барнаульская шахматистка стала призёром чемпионата России

Шахматистка из Барнаула Виктория Лоскутова получила бронзовую медаль на первенства России среди девушек до 19 лет.

Турнир в поселке Лоо Краснодарского края завершился 30 апреля, в нём участвовали игроки четырех возрастных групп, сообщает «Алтайский спорт».

Виктория Лоскутова, действующая чемпионка Сибири, проиграла лишь две ключевые партии: сначала будущей победительнице турнира Екатерине Мирошник (белыми в четвертом туре), а в девятом туре, играя чёрными фигурами, упустила серебро в матче с Татьяной Гетман. В итоге алтайская спортсменка получила 6,5 очка и третье место в турнире.

Лента новостей
13 декабря 2025 / 10:19

Алтайская команда «ХК Скифы 2013» в матче 15-го тура Первенства Москвы одержала верх над «Северной Звездой»

Счёт — 5:4.

Решающая шайба — в овертайме! Несмотря на отсутствие ключевых игроков, ребята проявили настоящий характер и волю к победе, заслужив важнейшие 2 очка в борьбе за 1-е место в группе Б.

Хоккейная школа «Скифы» из поселка Новые Зори Алтайского края основана предпринимателем из Павловского района Владимиром Поповым.

На видео: трогательный момент традиции — передача игрушки лучшему игроку.