15 февраля 2021, 21:44

Телеканал «Катунь 24» дарит возможность встретиться с известным человеком в неформальной обстановке

Первый розыгрыш в рамках нового проекта — это встреча с телеведущим Егором Мотаевым. В нём приняли участие более 2 тысяч человек в социальной сети «Инстаграм». Победителя выбирали с помощью генератора случайных чисел.

Победителем стала жительница Барнаула Ирина Шахурина. Девушка работает инженером-исследователем в металлографической лаборатории на заводе. За чашкой чая речь шла о закулисье ТВ, работе журналистов и операторов. По словам Ирины, встретиться с человеком из телевизора — это интересно, а работать на ТВ сложно.

«Для меня это совсем неизвестно. Мне было бы интересно, как это — работать ведущим. Так же, как и другим. Вы говорили там, спортсмен и еще кто-то. Я думаю, это интересно», — поделилась Ирина Шахурина, победитель розыгрыша.

Также Ирина получила ценные подарки от партнеров розыгрыша. Для жителей нашего региона – это уникальный проект. Это живое общение с известными людьми: спортсменами, писателями и артистами — с теми, кого мы не можем встретить в будничной жизни, пообщаться и задать интересующие вопросы. Имя следующего героя розыгрыша и дату его проведения мы назовём позже, следите за актуальной информацией в Instagram-аккаунте телеканала «Катунь 24».

18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»