Сергей Безруков прибыл в Барнаул
Актер станет гостем творческого фестиваля для детей.

Народный артист России посетил Алтайский государственный театр кукол «Сказка». Совместным фотоснимком актера и участников детской творческой студии поделилась министр культуры Алтайского края Елена Безрукова на своей странице во «ВКонтакте».
Напомним, с 21 по 25 апреля Барнаул примет Большой Детский фестиваль «ЭХО БДФ – Алтай».
Уже завтра на сцене краевого драмтеатра программу откроет спектакль «Маленький принц» в исполнении художественного руководителя фестиваля Сергея Безрукова.
С полной программой мероприятий можно ознакомится на сайте.
Рыбакам предлагают поделиться уловом с животными барнаульского зоопарка
В «Лесной сказке» круглый год принимают в дар мелких карасей, окуней и других речных обитателей. Животные будут рады как свежей, так и замороженной рыбе.
«Принести её в зоопарк можно в любой день с 10:00 до 16:00. Задать уточняющие вопросы можно по тел. 99-62-62. Если у вас приличный объём рыбы, но нет возможности привезти – пишите, мы заберём!» – говорят в зоопарке Барнаула.