Смертельное ДТП произошло на трассе в Алтайском крае
Из-за жёсткого столкновения один из автомобилей съехал в кювет, второй – загорелся.
Инцидент произошёл на Чуйском тракте в районе с. Шубенка Зонального района 9 июля 2020 года в 19:40. Об этом рассказали в паблике «Инцидент Барнаул» в социальной сети «ВКонтакте».
Администраторы сообщества утверждают, что по информации Госавтоинспекции Алтайского края, водитель 1982 года рождения, на Toyota Land Cruiser Prado выехал на встречку, где произошло столкновение с автомобилем Datsun on-DO, под управлением водителя, 1979 года рождения.
В результате ДТП водитель автомобиля Datsun on-DO погиб на месте происшествия. Мужчина – пассажир автомобиля Datsun on-DO, а также женщина с детьми шести и десяти лет, являющиеся пассажирами автомобиля Toyota Land Cruiser Prado, с ранениями различной степени тяжести были госпитализированы в Бийскую городскую больницу. Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado не пострадал.
По факту ДТП проводится проверка, сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего.
Глава СК взял на контроль дело об избиении школьницы в Бийске

В социальных сетях распространилось видео, на котором две девочки избивают 14-летнюю школьницу. Потасовка произошла возле бийского ТРЦ «Воскресенье".
Проводится доследственная проверка по признакам хулиганства (ст. 213 УК РФ). Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил представить доклад об установленных обстоятельствах инцидента, а по завершении расследования – о его результатах.
По поручению прокурора региона Антона Германа устанавливаются причины и условия произошедшего, а также соблюдение законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
















