10 декабря 2019 / 13:15

Балкон рухнул в барнаульской многоэтажке

ЧП произошло в двухэтажном аварийном доме по адресу: ул. Советской армии, 164.

По мнению хозяина квартиры Михаила, инцидент произошёл из-за того, что управляющая компания не почистила снег на крыше. Снег подтаял и сошёл на балкон, тот рухнул вниз вместе со снежной лавиной. 

Инцидент произошёл в 22:15 9 декабря.

Ещё по теме: «Вышел, а балкона нет»: мужчина рассказал подробности происшествия

«Я открыл дверь, а балкона нет», – прокомментировал случившееся корреспондентам телеканала «Катунь 24» хозяин квартиры Михаил. 

Управляющая компания пообещала мужчине отремонтировать стену дома, балкон, по их словам, восстановлению не подлежит. Они посоветовали мужчине не открывать дверь на балкон.

Лента новостей
15 декабря 2025 / 13:31

Глава СК взял на контроль дело об избиении школьницы в Бийске

В социальных сетях распространилось видео, на котором две девочки избивают 14-летнюю школьницу. Потасовка произошла возле бийского ТРЦ «Воскресенье".

Проводится доследственная проверка по признакам хулиганства (ст. 213 УК РФ). Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил представить доклад об установленных обстоятельствах инцидента, а по завершении расследования – о его результатах. 

По поручению прокурора региона Антона Германа устанавливаются причины и условия произошедшего, а также соблюдение законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.