День города празднуют в Алейске
14 сентября Алейску исполнилось 80 лет.
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поздравил горожан, вручил награды почетным жителям и посетил выставку-ярмарку товаров местных производителей.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Катунь 24 (@katun24.ru) 13 Сен 2019 в 10:25 PDT
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за водителя, высадившего школьницу в мороз
Следственный комитет России взял на особый контроль дело об инциденте с 12-летней пассажиркой в Барнауле. Как сообщили в ведомстве, председатель СКР Александр Бастрыкин лично потребовал доклад о ходе расследования.
Напоминаем, 11 декабря водитель автобуса отказался высадить девочку на ее остановке, ссылаясь на отсутствие сдачи, и выпустил ребенка лишь на следующем пункте. Школьнице пришлось идти до дома пешком в морозную погоду.
По этому факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Руководителю следственного управления по Алтайскому краю поручено доложить о результатах расследования, которое находится на контроле центрального аппарата СКР.
















