3 августа 2019 / 11:40

Страшная авария произошла на алтайской трассе

ДТП произошло 3 августа на бийской трассе за с. Б. Ключи.

Очевидцы сообщают, что водитель «Камри» двигался со скоростью около 200 км/ч по встречной полосе и врезался в «Ниву».

По информации очевидцев, в результате ДТП есть пострадавшие. 

В полиции уточнили, что в результате ДТП пострадали три человека – 28-летний водитель Toyota Camry и 71-летний водитель «Нивы», а также 19-летняя пассажирка иномарки. Они госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

15 декабря 2025 / 13:31

Глава СК взял на контроль дело об избиении школьницы в Бийске

В социальных сетях распространилось видео, на котором две девочки избивают 14-летнюю школьницу. Потасовка произошла возле бийского ТРЦ «Воскресенье".

Проводится доследственная проверка по признакам хулиганства (ст. 213 УК РФ). Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил представить доклад об установленных обстоятельствах инцидента, а по завершении расследования – о его результатах. 

По поручению прокурора региона Антона Германа устанавливаются причины и условия произошедшего, а также соблюдение законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.