26 мая 2019 / 09:40

Соцсети: 4-летний ребенок выпал из окна 5 этажа в Рубцовске

25 мая около 21 часа по улице Алтайская, 7 в городе Рубцовске из окна 5 этажа выпал маленький ребенок. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Соцсети: 4-летний ребенок выпал из окна 5 этажа в Рубцовске

По словам очевидцев, ребенок остался жив, его госпитализировали в Городскую больницу №1. Семья, в которой проживает ребенок, по словам соседей, характеризуется как неблагополучная, проживают на съемной квартире.

Информация уточняется.

Фото:
Станция скорой медицинской помощи Бийска
14 декабря 2025 / 18:38

Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.

«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.

Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.