Соцсети: водитель на иномарке сбил ребенка и скрылся с места ДТП в Барнауле
В паблике «Инцидент Барнаул» во «ВКонтакте» сообщают, что 7 мая 2019 года около 16:00 в районе ТРЦ «Гулливер» неустановленный водитель-женщина, управлявшая автомобилем в кузове иностранного производства серебристого цвета, совершила наезд на мальчика 11 лет, после чего покинула место происшествия.
Официальных данных на момент публикации нет. Сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
Человека спасли при пожаре в Рубцовске

18 декабря в частном доме на улице Волжской произошло возгорание, сообщает ГУ МЧС по Алтайскому краю.
В тушении были задействованы 7 пожарных на двух автоцистернах. Возгорание удалось потушить на ранней стадии. Площадь горения не превысила 6 квадратов: повреждены стена, потолочное перекрытие и личные вещи.
Газодымозащитники вывели из опасной зоны пожилую женщину. Ещё двое жильцов эвакуировались самостоятельно.
Наиболее вероятной причиной происшествия специалисты называют нарушение правил монтажа электрооборудования.
















