Грузовик протаранил жилой дом в Алтайском крае
Вчера, 10 декабря 2018 года, водитель фуры не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в стену жилого дома. Авария произошла на Веселоярском тракте.
Пресс-служба ГИБДД Алтайского края рассказала корреспонденту телеканала «Катунь 24», что 10 декабря 2018 года в 20:20 водитель, 1968 года рождения, допустил наезд на бетонный блок и стену здания, управляя грузовиком Volvo FH.
Единственным пострадавшим в ДТП оказался пассажир фуры, мужчина, 1989 года рождения. Госпитализация ему не понадобилась.
Фото: «Инцидент Рубцовск»
Мастера Алтайского края представят свои работы на главной зимней ярмарке России

17 декабря откроется выставка-ярмарка «Ладья. Зимняя сказка – 2025». Более тысячи мастеров из разных уголков России представят свою продукцию в Москве.
Алтайский край представят 18 талантливых творцов. Среди них мастера по изготовлению стеклянных сувениров, ювелирных украшений из эпоксидной смолы, посуды, изделий из кожи, свечей, керамики и многого другого.
Выставка «Ладья. Зимняя сказка – 2025» более 20 лет собирает мастеров со всей России. В ней принимают участие творческие объединения, мастера народных промыслов и ремесленники из более чем 70 регионов Российской Федерации.
















