Алтайский край стал 8-м в списке регионов с самым дорогим бензином и другие темы в выпуске новостей в 13:00

Выпуск новостей в 13:00, 9 августа:
1. Строительство автомойки в исторической части Барнаула на улице Ползунова, 52 – одна из самых обсуждаемых новостей последних дней.
2. Многодетная семья из села Протасово Немецкого района из-за пожара потеряла свой дом.
3. Специалист расскажет, как правильно страховать жилье и на какую поддержку могут рассчитывать пострадавшие в случае, если их жилье застраховано.
4. Дом по адресу 9 Мая, 6, который построили в 1940 году, никак не может попасть в программу капремонта.
5. В десятке антирейтинга. Алтайский край стал 8-м в списке регионов с самым дорогим бензином.
6. Примерно 2 тысячи семей в Алтайском крае, родители первенцев, могут получить ежемесячные выплаты по закону.
7. Ремонт многоквартирного дома по адресу: Гоголя, 60, кровля которого пострадала при урагане, начали в Барнауле.
8. Набережная и Нагорный парк вновь не оправдали ожиданий архитекторов. Эксперты составили целый список несоответствий между проектом на бумаге и реализованным.
9. Более полутора тысяч детей прошли санаторно-курортное лечение в детском санатории Белокурихи.
10. Молодая барнаульская певица Дарья Винс, дочь шоумена и участника команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Петра Винса, выпустила клип на дебютный сингл «Трамплин» своей новой группы Vinstone.
- Страница 1
- ››