20 июня 2017 / 22:19

Барнаул затопило после «тропического» ливня

Барнаул серьезно пострадал от обрушившегося 20 июня на город ливня. В ряде районов (улицы Северо-Западная, Шукшина, Солнечная Поляна, Малахова) отмечалось кратковременное отключение электричества, воды. 

Плохо справляется с отводом воды ливневая канализация, причем не только в традиционных для города проблемных местах (Попова/ Павловский тракт), но и в центральной части города. На выезде из Барнаула в районе аэропорта прошел сильный град. Синоптики отмечают возможное повторение ливня 21 июня. Фото: Барнаул 22
13 декабря 2025 / 15:12

Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.

Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.