28 мая 2017, 17:46

Алиментщик лишился офиса за неадекватное поведение

Должник по алиментам в Новосибирске поплатился офисным помещением за безразличное отношение к ребёнку, сообщает сайт УФССП по НСО. 

Судебные приставы  подъехали к зданию, где должностных лиц уже дожидался мужчина 1986 года рождения. Согласно полученным ответам учётно-регистрирующих органов, в его собственности находится офисное помещение, состоявшимся арестом которого нигде не работающий должник крайне возмущался. Накопив 164 000 рублей долга отец-алиментщик даже не сдавал, чтобы обеспечить себе хоть какой-то доход. 
После произведённого ареста судебный пристав-исполнитель сообщил, что необходимо проверить имущественное положение неплательщика, для чего потребуется пройти в его жилище. Должник повёл себя крайне неадекватно и отказался исполнить законные требования судебных приставов. На неплательщика составили административный протокол по статье «Воспрепятствование законной деятельности должностного лица». Если гражданин не прекратит вести себя подобным образом и не начнёт выплачивать алименты, помещение будет реализовано в счёт погашения задолженности.


Фото: pixabay.com
12:47 30 апреля 2024 Алтай
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»