19 октября 2016, 13:45

На форуме «Деловая Россия» обсудили дополнительные стимулы в вопросах исчисления и уплаты страховых взносов в соцфонды

Губернатор Алтайского края принял участие в работе съезда общественной организации «Деловая Россия». Он завершился накануне в Москве. Съезд объединил руководителей органов власти, представителей крупнейших бизнес-ассоциаций и топ-менеджеров ведущих российских компаний.  

В форуме приняли участие предприниматели из 78 регионов страны, работающих в машиностроении, строительстве, легкой промышленности, в сельском хозяйстве, сфере финансовых услуг, информационных технологий. 
Съезд общероссийской общественной организации был приурочен к ее 15-летию, мероприятие посетил президент Владимир Путин. Президент отметил, что отечественный бизнес доказал свою ответственность и патриотизм. 
Главные темы форума касались дополнительных стимулов в вопросах исчисления и уплаты страховых взносов в социальные фонды для предприятий реального сектора экономики. К примеру, делегация из Якутии предложила стимулировать сельхозтоваропроизводителей за счет исключения двойного налогообложения. 
Губернатор Александр Карлин отметил, что работа общероссийской общественной организации «Деловая Россия» является важной с точки зрения развития несырьевой экономики в нашей стране.
12:47 30 апреля 2024 Алтай
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»