Пенсионерка и ребенок попали под машину в Бийске
Пешеходам потребовалась помощь медиков.

Утром 7 февраля в районе дома № 105а на улице Амурской в Бийске произошло ДТП с участием пешеходов. Подробности сообщает Госавтоинспекция.
Правоохранители установили, что 57-летняя женщина ехала за рулем «Лексус NX300» по улице Амурской. В пути следования она сбила двоих пешеходов – 73-летнюю пенсионерку и 8-летнего ребенка. Они переходили дорогу в неположенном месте.
В результате происшествия пешеходам потребовалась госпитализация. Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники ГАИ.
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















