18 сентября 2016 / 15:03

Популярный в Барнауле шоумен и радиоведущий Артем Макота: Участвуя в голосовании, подаю личный пример подрастающим сыновьям

Популярный в Барнауле шоумен и радиоведущий, Артем Макота посетил избирательный участке в школе № 13 (ул.Анатолия, 193) в полдень. «Проголосовать именно в это время решили очень многие барнаульцы. Такой пик проявления гражданской ответственности. При этом небольшие заминки в очереди за бюллетенем и к урне компенсируются повышенным вниманием и учтивостью членов участковых комиссий. Все любезны, приветливы, все по существу. Пенсионерам, людям пожилого возраста даются объяснения, сколько бюллетеней, какого они содержания. Никаких замечаний, жалоб не высказывается. На выборы всегда стараемся приходить всей семьей. Участвуя в голосовании, подаю личный пример подрастающим сыновьям», —  высказался о голосовании Артем Макота. По материалам barnaul.org
можно поделиться через
10 августа 2025 / 11:17

В Троицком внучке ветерана передали его боевые награды

Награды были найдены в Заринске.

В селе Троицкое внучке участника Великой Отечественной войны Ивана Фокина торжественно передали его боевые награды.

Среди них орден Отечественной войны, четыре медали «За боевые заслуги», знак «25 лет Победы в Великой Отечественной войне», юбилейные медали.

Награды были найдены в Заринске и возвращены семье благодаря усилиям Совета ветеранов и музея «Мемориал Славы». Церемония прошла у Вечного огня.